День Космонавтики

12 апреля 2021 г. в Некрасовской школе-интернате прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню Космонавтики и 60-летию полета Юрия Гагарина в космос. В гости к ребятам приехали офицеры Академии Федеральной службы охраны РФ. Мастер-класс по игре в шахматы провел лейтенант Тарасов Владимир Читать дальше …

Всероссийская акция «Мечты о космосе»

Воспитанники Некрасовской школы-интерната приняли активное участие в Всероссийская акция «Мечты о космосе», которая проводилась с 10 по 12 апреля 2021 г. Акция приурочена ко Дню Космонавтики и празднованию 60-летия полета в космос Ю. А. Гагарина. Великанова Ева поделилась своей мечтой Читать дальше …

Масленица. Прощеное воскресенье

14 марта 2021 г. у воспитанников младшей группы Некрасовской школы-интерната прошло мероприятие «Масленица. Прощенное воскресенье». Ребята познакомились с одним из самых веселых праздников в году, который широко отмечается по всей России. Он отражает вековые традиции, бережно хранимые и передаваемые из Читать дальше …

8 марта

Воспитанники КОУ ОО «Некрасовская школа-интернат» присоединились к акции #ВамЛюбимые #БольшаяПеремена и поздравили своих учителей с Международным женским днем!!! В канун 8 марта ребята очень сильно постарались для наших учителей и создали им замечательное настроение, украсив кабинеты и игровые яркими поделками Читать дальше …

8 марта

05.03.2021 во Дворце культуры железнодорожников воспитанники Некрасовской школы-интерната участвовали в праздничном концерте, посвященном 8 марта, для матерей и вдов офицеров, погибших в локальных конфликтах.

Вручение паспорта гражданина России

24 февраля 2021 г. в областной администрации прошла торжественная церемония вручения паспорта гражданина РФ. Свои первые документы, удостоверяющий личность, 14-летние подростки «Некрасовской школы-интерната» получили из рук губернатора Орловской области Андрея Евгеньевича Клычкова. Вручение российского паспорта – особенно торжественное, волнующее и Читать дальше …

Пионерская елка в онлайн формате

25 декабря в 15:00 ребята Некрасовской школы-интерната посмотрели областную Пионерскую елку в формате онлайн, организованную Дворцом пионеров им. Ю. А. Гагарина. Ребята играли вместе с героями сказки «32 декабря». Спасибо, нам очень понравилось!!!