Концерт-спектакль «Путешествие во снах»

01.12.2019 в первый день зимы воспитанники Некрасовской школы-интерната посетили благотворительный концерт-спектакль «Путешествие во снах» в г. Москва школы танцев «Гулливер». Профессионализм, красота, позитив, море улыбок, смеха, креатив и настрой на творчество и совершенство! Спасибо! Нам очень понравилось!

Встреча с ветераном ВОВ

29.11.2019 воспитанники Некрасовской школы-интерната совместно с сотрудниками Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Орловской области навестили ветерана ВОВ г. Болхова Сапелкина Виктора Григорьевича. Добрыми словами, выступлениями, гостинцами сказали ребята «спасибо» за ратный подвиг в Великой Отечественной войне Виктору Григорьевичу Читать дальше …

Осенние каникулы

Осенние каникулы у воспитанников Некрасовской школы-интерната прошли насыщенно и плодотворно! С 29.10.2019 по 3.11.2019 ребята ходили на Ледовую арену. Многие научились кататься на коньках, а многие закрепили свои навыки катания. Спасибо! 31.10.2019 кадеты Некрасовской школы-интерната приняли участие в мероприятии «Отцовский Читать дальше …

«Творческая мастерская»

С 3.10.2019 по 8.10.2019 лучшие ребята Некрасовской школы-интерната посетили «Творческую мастерскую», организованную благотворительным фондом «Северная корона» в г. Подольск. Воспитанники встретили старых друзей, обрели новых. Познакомились с интересными людьми, звездами телеэкранов. Участвовали в мастер-классах. Как же это было здорово и Читать дальше …

Гражданско-патриотическая смена «За честь Отчизны»!

С 11.09.2019 по 1.10.19 года кадеты «Некрасовской школы-интерната» достойно представили нашу Орловскую область. Гражданско-патриотическая смена «За честь Отчизны»! проходила в союзном государстве р. Беларусь, в Национальном детском образовательно–оздоровительном центре «Зубренок». Мы гордимся вами! Молодцы! 25 команд принимали участие в гражданско-патриотической Читать дальше …

Посещение Италии

С 11.09 по 20.09.2019 воспитанники в количестве 10 человек КОУ ОО «Некрасовская школа-интернат» получили приглашение фонда социальных, культурных и благотворительных программ «Северная корона» и приняли участие в программе культурно-оздоровительного отдыха для воспитанников детских домов и школ-интернатов с посещением Италии.

Поездка на озеро Селигер

13.07.2019 — 26.07.2019 воспитанники Некрасовской школы-интерната» отправились отдыхать в Тверскую область на озеро Селигер в количестве 13 человек. Все две недели ребята жили в палаточном лагере «Парус». Особенностью отдыха стало благоустройство места, быта своими руками. Строили столы, лавки, столовую, баню. Читать дальше …

Соревнования по скиппингу

С 7.06.2019 по 9.06.2019 команде скипперов «Некрасовской школы-интерната», под руководством тренера В.В. Бойко, предстоял дебют в Тамбовской области. Была сформирована команда «Витаминка» из 6 воспитанников, которые лучше всех исполняют трюки со скакалкой. Ребята отлично справились с поставленной задачей. В личном Читать дальше …

«Творческая мастерская» г. Подольск

Воспитанники Некрасовской школы-интерната по старой доброй традиции посетили г. Подольск с 17.04.2019 по 22.04.2019. Инициатором поездки стал благотворительный фонд «Северная корона» с проектом «Творческая мастерская» для талантливых воспитанников детских домов. Ребята готовились тщательным образом: отобрали лучшие поделки, творческие номера, реквизиты, Читать дальше …